Dear mom, you're the best!

1 min read
Dear mom, you're the best!

Liebe Mama, du bist die Beste!

Jeden Tag ist Muttertag, aber zweimal im Jahr (in Antwerpen) schenken wir den lieben Müttern, Omas, Tanten, Schwestern, Freunden und all den anderen starken Frauen, die uns umgeben, besondere Aufmerksamkeit. Und wie könnte man sie besser strahlen lassen als in einem Outfit von Les Jumelles? Wir haben einige unserer liebsten Looks zum Muttertag für Sie zusammengestellt: 

  1. Sagen Sie es mit Farbe

Wenn Sie an Les Jumelles denken, denken Sie an Farbe, und wir können uns keine bessere Art zum Feiern vorstellen als mit einem Spritzer Farbe!

Kaufen Sie unser Lieblingsoutfit:

Münzkette rosa/lila - € 60,00

Laracras Kleid rosa Leo - € 205,00

Isa Sandalen fuchsia - € 65,00

2. Klassiker
 
Betonen Ihre weiblichen Formen mit einem raffinierten Touch. Zeitlos bedeutet: mit verschiedenen Artikeln kombinierbar und für diverse Anlässe geeignet. 
 
Lynn Dress Fuchsia: https://lesjumelles.be/products/lynn-dress-fuchsia 
 
Michelle long Dress Rust: https://lesjumelles.be/products/michelle-long-dress-rust?_pos=1&_sid=33e8d7619&_ss=r  
 
Julie Sandals Silver: https://lesjumelles.be/products/julie-sandals-silver  

3. Lieber etwas lässiger?  
 
Mit diesen Wardrobe Essentials liegen Sie immer richtig. Die perfekten Teile, die man ganz einfach mit ausgefallenen Accessoires aufwerten kann oder einfach basic für einen bequemen, aber modischen Look.  
 
Rosanne Striped Dress Black/Ecru: https://lesjumelles.be/products/rosanne-striped-dress-black-ecru 
 
Billie-lou Set White: https://lesjumelles.be/products/billie-lou-set-white  
 
Lyanna Checked Dress Black/Ecru: https://lesjumelles.be/products/lyanna-checked-dress-black-ecru  
 
Crochet small bag red: https://lesjumelles.be/products/crochet-small-bag-red?_pos=10&_sid=facd9ba3c&_ss=r  
 


Explore more

  • The Top Winter 2023 Fashion Trends You Need to Look Out For!

    The Top Winter 2023 Fashion Trends You Need to ...

    1 min read
    Read more →
  • Ibiza and Mallorca hotspots

    Ibiza and Mallorca hotspots

    1 min read
    Read more →
  • Festival Season has finally begun

    Festival Season has finally begun

    1 min read
    Read more →
  • You’re on the list, so time to shop your wedding guest outfit

    You’re on the list, so time to shop your weddin...

    1 min read
    Read more →
  • An inside look at the design process behind Les Jumelles

    An inside look at the design process behind Les...

    1 min read
    Read more →
  • Get Ready for Easter

    Get Ready for Easter

    1 min read
    Read more →
  • What's Hot for Spring/Summer 2023

    What's Hot for Spring/Summer 2023

    1 min read
    Read more →
  • Let’s celebrate Valentine’s Day in style

    Let’s celebrate Valentine’s Day in style

    1 min read
    Read more →
  • What would Les Jumelles wear at Copenhagen Fashion Week?

    What would Les Jumelles wear at Copenhagen Fash...

    1 min read
    Read more →
  • CELEBRATE NEW YEAR'S EVE IN STYLE

    CELEBRATE NEW YEAR'S EVE IN STYLE

    1 min read
    Read more →